Продажа дома 72,9 м² с участком 5,83 сотки

5 700 000 ₽

78 189 ₽ за м²Без комиссииИпотека
Компания «Макромир»Князева Анастасия
Предложение от агентства
+7 921 657 •• ••

Ленинградская область, Выборгский район, Рощинское городское поселение, садоводческое некоммерческое товарищество Ягодное, 116

Приморское шоссе, 7.7 км
КАД, 29 км

Информация от продавца

Арт. 135932137 Продаётся двухэтажный дом в СНТ Ягодное, Ленинградская область, Выборгский район. Общая площадь дома 72,9 м2. На первом этаже расположена кухня и две комнаты, на втором этаже – одна комната. Дом оснащён электричеством мощностью 15 кВт. Горячая вода подается от бойлера.Вода из собственного колодца. Туалет и душ– на улице в отдельных помещениях. Участок- 5.83 сот. правильной формы, сухой. На участке растут плодовые деревья, что создаёт...

Подробнее

Арт. 135932137 Продаётся двухэтажный дом в СНТ Ягодное, Ленинградская область, Выборгский район. Общая площадь дома 72,9 м2. На первом этаже расположена кухня и две комнаты, на втором этаже – одна комната. Дом оснащён электричеством мощностью 15 кВт. Горячая вода подается от бойлера.Вода из собственного колодца. Туалет и душ– на улице в отдельных помещениях. Участок- 5.83 сот. правильной формы, сухой. На участке растут плодовые деревья, что создаёт комфорт и уют.Садоводство обжитое, многие живут круглодично.Один собственник, прямая продажа

Опубликовано 3 часа назад2 просмотра

Параметры и особенности

Тип недвижимости
Дом с участком
Кадастровый номер
Не известно
Площадь дома
72,9 м²
Площадь участка
5,83 сотки
Этажность
2 этажа