Продажа дома 45 м² с участком 6,5 сотки
3 299 999 ₽
73 333 ₽ за м²•Без комиссии•Ипотека
+7 967 357 •• ••
Ленинградская область, Гатчинский муниципальный округ, деревня Монделево, КП Гатчина вилладж, Туманная улица, 57
Киевское шоссе, 8.8 км
КАД, 21 км
Информация от продавца
Обновлено 14 часов назад91 просмотр
Параметры и особенности
Тип недвижимости
Дом с участком
Кадастровый номер
Не известно
Площадь дома
45 м²
Площадь участка
6,5 сотки
Этажность
1 этаж
Количество комнат
2 комнаты