Продажа дома 172 м² с участком 6,5 сотки
9 970 000 ₽
57 965 ₽ за м²•Без комиссии•Ипотека
+7 901 306 •• ••
Ленинградская область, Кировский район, Мгинское городское поселение, дачный массив Горы-3, 50-я линия, 562
Санкт-Петербургское южное полукольцо, 4.2 км
КАД, 29 км
Информация от продавца
Обновлено 22 часа назад47 просмотров
Параметры и особенности
Тип недвижимости
Дом с участком
Кадастровый номер
Не известно
Площадь дома
172 м²
Площадь участка
6,5 сотки
Этажность
2 этажа
Количество комнат
5 комнат
Год постройки
2017
Мебель
Есть
Посетители часто ищут