Продажа дома 68 м² с участком 12,2 сотки

6 900 000 ₽

101 471 ₽ за м²Без комиссии
Компания «Макромир»Жданова Инга
Предложение от агентства
+7 905 207 •• ••

Ленинградская область, Всеволожский район, Морозовское городское поселение, садовое товарищество Дружба, 62

Р-21 Кола, 370 м
КАД, 21 км

Информация от продавца

Арт. 135752566 Продается просторный участок в окружении соснового леса – ваш личный островок тишины!Мечтаете о даче, где пахнет хвоей, а до города – рукой подать? Это предложение для вас!Главные преимущества:Локация: Участок расположен в непосредственной близости от города (CНТ Дружба, 35 км Mурмaнcкого ш.,15 мин от КАД, общественный транспорт от м. «Улица Дыбенко» каждые 20 минут, от остановки до участка – 500 м.Редкий масштаб: Участок действительно...

Подробнее

Арт. 135752566 Продается просторный участок в окружении соснового леса – ваш личный островок тишины!Мечтаете о даче, где пахнет хвоей, а до города – рукой подать? Это предложение для вас!Главные преимущества:Локация: Участок расположен в непосредственной близости от города (CНТ Дружба, 35 км Mурмaнcкого ш.,15 мин от КАД, общественный транспорт от м. «Улица Дыбенко» каждые 20 минут, от остановки до участка – 500 м.Редкий масштаб: Участок действительно большой (1300 м2) за счет продажи одновременно двух смежных участков. Здесь даже при наличии жилого дома и хозяйственных строений, достаточно места для зоны барбекю, детской площадки и собственных сада или огорода.Комфорт: Подведены все необходимые коммуникации – электричество и водопровод, возможно подвести газ. Участок обнесен металлическим забором с заездом машины в ворота на территорию, что гарантирует приватность. Охрана вьезда в СНТ (по шлагбауму). МЕЖЕВАНИЕ земельного участка СДЕЛАНО. Дом из бруса, обшит сайдингом, сухой, основательно готов к проживанию (проживали в зимний период), крыша покрыта металлочерепицей. Печь чугунная, хорошая. На первом этаже: крыльцо, веранда, прихожая, совмещенный санузел, кухня-гостиная, а на втором этаже спальня с окнами. Участок разработан: посажены кусты черной смородины, малины, яблони, есть две теплицы. Дороги чистят зимой. Многие проживают в садоводстве постоянно. Рядом магазин с отличным ассортиментом. Лес недалеко от участка, грибы, ягоды (черника, брусника, клюква).Звоните!