Продажа 3-комнатной квартиры 57,7 м²
8 700 000 ₽
150 780 ₽ за м²•Без комиссии
+7 921 749 •• ••
Санкт-Петербург, Кубинская улица, 40
Парк Победы, 1.6 км
ЗСД, 190 м
Информация от продавца
Обновлено 7 часов назад45 просмотров
Параметры и особенности
Тип недвижимости
3-комнатная квартира
Этаж
2-й этаж из 5
Общая площадь
57,7 м²
Жилая площадь
42,4 м²
Площади комнат
19,5 м²•12,2 м²•10,7 м²
Площадь кухни
5,3 м²
Ремонт и состояние
Косметический ремонт
Кадастровый номер
Не известно
Особенности
Высота потолков 2,5 м•Вид во двор
Год постройки
1961
Балкон
Есть
Тип комнат
Раздельные
Тип стен
Блок
Посетители часто ищут