Продажа 1-комнатной квартиры 35,5 м²
6 800 000 ₽
191 549 ₽ за м²•Без комиссии•Ипотека
+7 931 354 •• ••
Ленинградская область, Всеволожский район, Мурино, Новая улица, 7к4
Девяткино, 1.2 км
Санкт-Петербург - Матокса, 480 м
КАД, 730 м
Квартира находится в жилом комплексе «ЦДС Новое Мурино»
Информация от продавца
Обновлено 17 часов назад68 просмотров
Параметры и особенности
Тип недвижимости
1-комнатная квартира
Этаж
13-й этаж из 26
Общая площадь
35,5 м²
Жилая площадь
15,8 м²
Площадь комнаты
15,8 м²
Площадь кухни
9,5 м²
Ремонт и состояние
Косметический ремонт
Кадастровый номер
Не известно
Особенности
Высота потолков 2,56 м•Вид во двор
Год постройки
2014