Продажа 3-комнатной квартиры 57,8 м²

10 800 000 ₽

186 851 ₽ за м²Без комиссииИпотека
Компания «Макромир»Дорофеечева Татьяна
Предложение от агентства
+7 921 995 •• ••

Санкт-Петербург, Северный проспект, 16к1

Озерки, 1.2 км
Выборгское шоссе, 1.1 км

Информация от продавца

Арт. 135818654 В продаже 3-х комнатная квартира в доме 1978 года постройки.Планировка-смежно-изолированная, две застеклённых лоджии! Общая площадь квартиры-57,8 кв. м., площадь кухни-6,2 кв. м, жилая площадь: 11,5+18,9+9,1. Рядом с домом продуктовый магазин «Дикси», в шаговой доступности-ТЦ «Родео Драйв».Через дорогу-парк «Сосновка».До метро «Озерки» пешком 18 минут.Условия сделки: прямая продажа, два взрослых собственника, собственность более 5...

Подробнее

Арт. 135818654 В продаже 3-х комнатная квартира в доме 1978 года постройки.Планировка-смежно-изолированная, две застеклённых лоджии! Общая площадь квартиры-57,8 кв. м., площадь кухни-6,2 кв. м, жилая площадь: 11,5+18,9+9,1. Рядом с домом продуктовый магазин «Дикси», в шаговой доступности-ТЦ «Родео Драйв».Через дорогу-парк «Сосновка».До метро «Озерки» пешком 18 минут.Условия сделки: прямая продажа, два взрослых собственника, собственность более 5 лет.ЗВОНИТЕ, отвечу на все вопросы, договоримся о просмотре.

Опубликовано 1 час назад1 просмотр

Параметры и особенности

Тип недвижимости
3-комнатная квартира
Этаж
6-й этаж из 9
Общая площадь
57,8 м²
Жилая площадь
39,5 м²
Площади комнат
9,1 м²11,5 м²18,9 м²
Площадь кухни
6,2 м²
Ремонт и состояние
Косметический ремонт
Кадастровый номер
Не известно
Особенности
Высота потолков 2,5 мВид во двор