Продажа 2-комнатной квартиры 49,7 м²

17 200 000 ₽

346 076 ₽ за м²Без комиссииИпотека
НЕВА НедвижимостьПантилеенко Алеся
Предложение от агентства
+7 950 035 •• ••

Санкт-Петербург, Вяземский переулок, 4

Петроградская, 870 м
Каменноостровский проспект, 240 м

Информация от продавца

Арт. 135987401 Продается двухкомнатная квартира в Петроградском районе – историческом центре города со сложившейся инфраструктурой. В шаговой зоне находятся три станции метро: Петроградская, Чкаловская, Чёрная речка; школы, детские сады, поликлиника, магазины. Рядом расположены парки, скверы, Песочная набережная – прекрасные места для прогулок и отдыха. Окна квартиры смотрят на две стороны: на Вяземский переулок и внутренний тихий двор с садом.Квартира в...

Подробнее

Арт. 135987401 Продается двухкомнатная квартира в Петроградском районе – историческом центре города со сложившейся инфраструктурой. В шаговой зоне находятся три станции метро: Петроградская, Чкаловская, Чёрная речка; школы, детские сады, поликлиника, магазины. Рядом расположены парки, скверы, Песочная набережная – прекрасные места для прогулок и отдыха. Окна квартиры смотрят на две стороны: на Вяземский переулок и внутренний тихий двор с садом.Квартира в хорошем состоянии, можно сразу въехать. При необходимости мебель остаётся покупателю.Дом содержится в отличном состоянии, чистые парадные, ухоженная дворовая территория.Собственность более 5 лет. Прямая продажа.

Опубликовано 1 час назад3 просмотра

Параметры и особенности

Тип недвижимости
2-комнатная квартира
Этаж
4-й этаж из 5
Общая площадь