Продажа 1-комнатной квартиры 42 м²
15 150 000 ₽
360 714 ₽ за м²•Без комиссии•Ипотека
+7 812 600 •• ••
Санкт-Петербург, Кузнецовская улица, 58к1
Бухарестская, 1.7 км
Витебский проспект, 270 м
Квартира находится в жилом комплексе «Статус у Парка Победы», д. 1, корпус 5
Информация от продавца
Опубликовано 51 минуту назад1 просмотр
Параметры и особенности
Тип недвижимости
1-комнатная квартира
Этаж
2-й этаж из 12
Общая площадь
42 м²
Жилая площадь
18,5 м²
Площадь комнаты
18,5 м²
Площадь кухни
16,5 м²
Ремонт и состояние
Евроремонт
Кадастровый номер
Не известно
Особенности
Высота потолков 3 м•Вид во двор
Год постройки
2021
Балкон
Лоджия
Тип комнат
Раздельные
Объект
ЖК «Статус у Парка Победы»•Д. 1, корпус 5
Тип стен
Монолит-кирпич
Посетители часто ищут