Продажа 1-комнатной квартиры 30,5 м²

7 699 999 ₽

252 459 ₽ за м²Без комиссииИпотека
Компания «Макромир»Афанасьева Наталья
Предложение от агентства
+7 921 319 •• ••

Санкт-Петербург, Омская улица, 29

Пионерская, 1.1 км
проспект Энгельса, 860 м

Информация от продавца

Арт. 136344510 Добрый день!Предлагаем Вашему вниманию светлую ОДНОкомнатную квартиру в 15 минутах ходьбы от станции метро «Пионерская»!Описание и фотографии соответствуют действительности! ПРО ДОКУМЕНТЫ: Квартира в собственности более ДЕСЯТИ лет. ПОЛНАЯ стоимость в договоре. Квартира подходит под ИПОТЕКУ! Работаем с СУБСИДИЯМИ и материнским капиталом! Если потребуется помощь в одобрении ипотеки, готовы помочь. ПРО КВАРТИРУ: Общая площадь квартиры – 30.5...

Подробнее

Арт. 136344510 Добрый день!Предлагаем Вашему вниманию светлую ОДНОкомнатную квартиру в 15 минутах ходьбы от станции метро «Пионерская»!Описание и фотографии соответствуют действительности! ПРО ДОКУМЕНТЫ: Квартира в собственности более ДЕСЯТИ лет. ПОЛНАЯ стоимость в договоре. Квартира подходит под ИПОТЕКУ! Работаем с СУБСИДИЯМИ и материнским капиталом! Если потребуется помощь в одобрении ипотеки, готовы помочь. ПРО КВАРТИРУ: Общая площадь квартиры – 30.5 кв. м. Окна выходят на зеленый двор. В квартире очень приятная атмосфера! В комнате есть доступ к закрытой кладовой для хранения вещей. Квартира подойдет и для въезда со своими вещами, и под ремонт. Планировка оригинальная и в то же время удобная – позволит воплотить как классический, так и более смелый дизайн-проект. ПРО ДОМ И ИНФРАСТРУКТУРУ: Дом построен в 1962 году, КИРПИЧНЫЙ, с железобетонными перекрытиями, очень тёплый. Серия дома: 1-528КП. Фундамент: ленточный. Все основные системы коммуникаций централизованные: отопление, горячее и холодное водоснабжение, электроснабжение, газоснабжение и канализация. Система вентиляции – вытяжная.Двор утопает в зелени! Выход из двора сразу в зеленый сквер. Во дворе есть детская площадка и открытая парковка. В шаговой доступности остановки общественного транспорта, магазины, детские сады, школы. Рядом находится Удельный парк и Ботанический сад для прогулок. Всего 15 минут пешком от метро «Пионерская»!Звоните, приезжайте, с радостью Вам всё покажем и ПРОКОНСУЛЬТИРУЕМ ПО СДЕЛКЕ!